Услуги населению

Порядок оказания платных медицинских услуг организациям и физическим лицам в ГБУЗ РМ «Республиканский гериатрический центр»

Договор на оказание платных услуг

Прейскурант цен на 2019 год

Постановление Правительства №1006

Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг пациентам

Перечень поликлинических кабинетов участвующих в оказании платных медицинских услуг по ГБУЗ РМ «РГЦ»

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

 

Перечень

врачей специалистов ГБУЗ РМ «Республиканский гериатрический центр»

участвующих в оказании платных медицинских услуг

 

№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Действующий сертификат
1. Апполонова Ольга Александровна Врач функциональной диагностики серт  №0113180571335 от 08.05.2017г. по специальности «Функциональная диагностика»
2. Атюнькина Светлана Михайловна Врач-терапевт участковый серт.№0113180572031 от 16.03.17г., по спец. «Терапия»
3. Батяшева Ольга Николаевна Врач-гериатр серт.0177240594599 от 12.05.17г. по спец. «Гериатрия»
4. Беляева Наталья Владимировна Врач-терапевт участковый сертиф.  №0113180379237 от 26.10.16г. по спец. «Терапия»
5. Веретенникова Анна Евгеньевна Врач-терапевт участковый  серт. №0113180203467 от 24.10.14г. по спец. «Терапия»
6. Дерябина Анна Владимировна Врач по паллиативной медицинской помощи серт. 011304 0000172 от 27.06.13г. «Терапия»
7. Зинякина Ольга Владимировна Врач-невролог серт. 0113180378628 от 19.11.15г. по спец. «Неврология»
8. Колмогорова Ольга Михайловна Врач ультразвуковой диагностики серт.А №2933413 от 19.01.13г. по спец. «Ультразвуковая диагностика»
9. Лапшина Татьяна Владимировна Врач-эндокринолог серт. 0113180379670 от 30.06.15г. по спец. «Эндокринология»
10. Меньшойкина Марина Александровна Врач-терапевт участковый  серт.№0113180379009 от 28.04.16г. по спец. «Терапия»
11. Пивкина Наталья Михайловна Врач-кардиолог серт. 0113180378577 от 28.10.15г. по спец. «Кардиология»
12. Полозова Нина Михайловна Врач-гериатр серт.  №0163180611623 от 10.02.17г.  по спец. «Гериатрия»
13. Родина Лариса Дмитриевна Врач-гастроэнтеролог серт. 011304 0000875 от 03.03.14г. по спец. «Гастроэнтерология»
14. Родина Лариса Дмитриевна Врач-профпатолог Серт. 0113180571381 от 12.07.2017г. по спец. «Профпатология»
15. Рубцов Олег Васильевич Врач-невролог серт. №011304 0000977 от 31.03.14г. по спец. «Неврология»
16. Сойникова Ирина Владимировна Врач-терапевт участковый серт. №0113180203672 от 10.04.15г. по спец. «Терапия»

Первая кв. кат. по спец. «Терапия» от 10.03.16г.

17. Таланов Михаил Александрович Врач-хирург серт. №0113180203210 от 13.05.14г. по спец. «Хирургия»
18. Уткина Нина Степановна Врач-офтальмолог серт. №0358241257411 от 28.12.16г. по спец. «Офтальмология»
1. Самарина Жанна Валентиновна Врач-клинико-диагностической лаборатории (0,25 ст.) серт. А №3043033 от 25.04.12г. по спец. «Лабораторная диагностиа»

 

Высшая кв. кат. по спец. «Клиническая лабораторная диагностика» от 05.03.15г.

2. Ермина Раиса Федоровна Врач-оториноларинголог (0,5 ст.) серт. 1177180781084 от 17.07.2017г. по спец. «Оториноларингология»

 

Высшая кв. кат. по спец. «Оториноларингология»

3. Гусева Галина Ивановна Врач дерматовенеролог (0,25 ст.) серт. 011304 0000949 от 18.03.14г. по спец. «Дерматовенерология»

 

Высшая кв. кат. по спец. «Дерматовенерология» от 15.11.12г.

4. Долганов Денис Савельевич Врач-уролог (0,5 ст.) серт. 011304 0000078 от 19.09.13г. по спец. «Урология»
5. Жалнина Марта Анатольевна Врач-психиатр (0,25 ст.) серт. 0113180379489 от 30.01.17г. по спец. «Психиатрия»
6. Кошелева Надежда Ивановна Врач-акушер-гинеколог (0,25 ст.) серт.0113180378321 от 25.04.15г. по спец. «Акушерство и гинекология»